Заседание комиссии Межсоборного присутствия на Московском подворье

1 июня на Патриаршем подворье Серафимо-Дивеевского женского монастыря в Москве состоялось очередное заседание комиссии Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви по вопросам организации жизни монастырей и монашества. Заседание возглавил председатель комиссии митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. В заседании участвовали 17 ее членов. Они рассмотрели проект документа «Положение о монашеских постригах, совершаемых в духовных учебных заведениях» и приняли его. «Положение» будет представлено в аппарат Межсоборного присутствия.

udemy course download free
download intex firmware
udemy free download

Заседание комиссии Межсоборного присутствия на Московском подворье