4 марта 2021 года

Вышла обновленная версия сайта паломнического центра Серафимо-Дивеевского монастыря

В Серафимо-Дивеевский монастырь отовсюду приезжает огромное количество паломников. Чтобы легко и быстро можно было получить необходимую информацию об истории и святынях Дивеевской обители, богослужениях в храмах монастыря, размещении в паломнических корпусах, организации экскурсий, работе трапезных, был создан сайт паломнического центра.

Сегодня вышла обновленная версия этого сайта.

В верхнем и нижнем меню представлены основные рубрики сайта о том, как добраться в Дивеевскую обитель, где можно разместиться по приезде, о возможности забронировать проживание заранее, монастырских храмах и святынях, расписании богослужений, экскурсиях, трапезных, возможности сделать пожертвование на монастырь и контактной информации.

Из первого блока сайта можно узнать о возникновении и истории Дивеевской обители. Второй блок знакомит с информацией о работе паломнического центра монастыря и его отделов. В третьем блоке представлены новости и актуальная информация. Последний блок подробно рассказывает о каждом паломническом корпусе, в котором можно разместиться.

В ближайшее время появится мобильная версия сайта.

Ознакомиться с сайтом можно по ссылке https://diveevo-palomnik.ru/.