Святейший Патриарх расспросил о благоустройстве Саровского и Дивеевского монастырей

Состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с полпредом Президента РФ в ПФО М.В. Бабичем и митрополитом Нижегородским и Арзамасским Георгием.

В ходе встречи обсуждалась деятельность попечительского совета по благоустройству Саровской пустыни и Серафимо-Дивеевского монастыря и вопросы церковно-государственного взаимодействия.

На память гости преподнесли Его Святейшеству икону преподобного Серафима Саровского и книгу с фотографиями «Дивное Дивеево».

udemy free download
download samsung firmware
udemy course download free

13 марта 2018 года в Патриаршей резиденции в Даниловом монастыре Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провел беседу c полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаилом Викторовичем Бабичем и митрополитом Нижегородским и Арзамасским Георгием. В ходе встречи обсуждалась деятельность попечительского совета по благоустройству Саровской пустыни и Серафимо-Дивеевского монастыря и вопросы церковно-государственного […]