Первое и второе обретение главы Иоанна Предтечи

Обращает на себя внимание совпадение: мы вспоминаем святого Иоанна Предтечу накануне Великого поста. Великий пост – время покаяния, осознания своих грехов и ошибок и попытки исправиться в лучшую сторону, миссия Иоанна Предтечи была как раз связана с проповедью покаяния, потому что без покаяния, без осознания собственных грехов человек неспособен открыть свое сердце пред Богом. Покаяние есть непременный и первый шаг к спасению. И это не единовременный шаг: покаяние должно сопровождать всю жизнь человека, от юности до старческих лет.

free download udemy course
download intex firmware
download udemy paid course for free

Первое и второе обретение главы Иоанна Предтечи