Освящение мозаичной иконы Всех святых, в земле Русской просиявших

Новая дивеевская церковь устроена в корпусе, стоящем у окончания святой Канавки. 22 декабря 2017 года митрополит Георгий совершил чин закладки этого храма. Сейчас в нем продолжаются строительные работы.

Мозаичная икона выполнена в мастерской «Ковчег» под руководством Алексея Владимировича Анциферова.

free download udemy course
download coolpad firmware
download udemy paid course for free

Освящение мозаичной иконы Всех святых, в земле Русской просиявших