Оксфорд встретил ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского

В рамках визита делегация посетила могилу архимандрита Николая (Гиббса) – преподавателя английского языка страстотерпца Цесаревича Алексия, паломники ознакомились с достопримечательностями Оксфорда.

Вечером, после молебного пения, клирик Успенского кафедрального собора в г. Лондона протоиерей Максим Никольский выступил с презентацией перевода на английский язык книги священомученика архимандрита Серафима (Чичагова) «Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря».

Святые мощи сопровождает делегация Нижегородской митрополии: старший священник Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря протоиерей Игорь Покровский с супругой, заместитель председателя Синодального отдела Московской Патриархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ И.В. Мещан с супругой, насельницы Дивеевской обители – монахиня Мастридия и инокиня Варфоломея.

online free course
download redmi firmware
udemy course download free

Оксфорд встретил ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского