15 октября 2021 года

Арт-группа «Ларго» в Дивееве

Сегодня вечером арт-группа «Ларго» дает концерт в Центре славянской культуры села Дивеево.

Днем участники группы Владимир Соколов, Александр Порожный и Владислав Судаков побывали в Серафимо-Дивеевском монастыре, где приложились к святым мощам преподобного Серафима Саровского, прошли по святой Канавке. Об истории и святынях Дивеевской обители им рассказал клирик монастыря иерей Алексий Курносов.

В соответствии с названием своего коллектива певцы из Краснодара поют широко, размеренно, величаво. И этот стиль позволяет им соединять в своем репертуаре духовные песнопения, классические произведения, военные и патриотические песни. В этих произведениях настоящего и прошлого, как их исполняет арт-группа «Ларго», звучит вечность.