Воспитанники и сотрудники Арзамасской воспитательной колонии совершили поездку в Дивеево

Ребятам рассказали о жизни святого старца и его связи с Арзамасским краем, об основании и истории Дивеевского монастыря. Подростки посетили соборы обители, с молитвой «Богородице Дево, радуйся» прошли по Святой Канавке, приложились к мощам преподобного Серафима Саровского, преподобных и блаженных жен Дивеевских.

Поездка стала частью библиотечного проекта «По пути к добру и свету», получившего поддержку грантового конкурса «Православная инициатива».

Текст и фото Арзамасской центральной районной библиотеки имени И.Н. Сахарова

free online course
download redmi firmware
ZG93bmxvYWQgbHluZGEgY291cnNlIGZyZWU=