Пленэр в Дивееве

Руководитель студии педагог, иконописец, художник, реставратор и многодетная мать Анна Вишневская–Чакина подтверждает, что участие преподобного Серафима, действительно, она постоянно ощущает в своей жизни, и студия живописи находится под его покровительством.

Харьковские юные художники возвращаются из Екатеринбурга, где приняли участие в Царских днях.

На дивеевском пленэре они не ограничены в своих творческих фантазиях. На ватманских листах – наброски храмов, преподобный Серафим, голубое небо и даже кошки.

Анна Вишневская–Чакина говорит, что в студии она старается прививать детям православные ценности, любовь к Отечеству через любовь к природе и через познание прекрасного.

free online course
download lenevo firmware
download udemy paid course for free

Пленэр в Дивееве