15 августа 2024 года

Сербская программа о путешествиях «КульТурист» провела съемки в Серафимо-Дивеевском монастыре

Сегодня в Серафимо-Дивеевском монастыре провели съемки авторы спецпроекта «КультТурист в России» Бошко и Лука Козарски. Эта популярная в Сербии и во всем Балканском регионе передача регулярно транслируется на телеканале Balkan Trip TV, ее посмотрели по телевидению и социальных сетях миллионы зрителей.

Новая серия фильмов расскажет о Владимирской и Нижегородской областях. В Серафимо-Дивеевском монастыре автор и ведущий передачи Бошко Козарски рассказал о главных святынях обители, мощах святых угодников Божиих, прошел по святой Канавке, посетил соборы, искупался в источнике. А оператор Лука Козарски все это запечатлел самым живописным образом на видеокамеру.