Заседание комиссии Межсоборного присутствия на Московском подворье

На Патриаршем подворье Серафимо-Дивеевского монастыря в Москве состоялось очередное заседание комиссии Межсоборного присутствия по вопросам организации жизни монастырей и монашества.

Члены комиссии рассмотрели проекты документов «Духовное руководство монашествующими в монастырях» и «Священнослужение монахов на приходах». Первый проект подготовила рабочая группа под руководством настоятельницы Зачатьевского ставропигиального женского монастыря игумении Иулиании (Каледы), второй – рабочая группа под руководством митрополита Георгия. Оба документа приняты на заседании комиссии и будут направлены в аппарат Межсоборного присутствия.

udemy course download free
download xiomi firmware
udemy paid course free download

Заседание комиссии Межсоборного присутствия на Московском подворье