Видеотур по Серафимо-Дивеевскому монастырю

По Серафимо-Дивеевскому монастырю можно теперь совершить путешествие, даже не совершая паломничество в нашу прославленную обитель.

Сегодня на монастырском сайте в разделе «Паломникам» помещен видеотур по монастырю.

Тур выполнил нижегородец Дмитрий Кашканов. С фотоаппаратом он прошел по обители, посетил храмы, поклонился монастырским святыням, и мы вместе с ним теперь можем увидеть самые достопримечательные места Серафимо-Дивеевской обители в дневное и ночное время, пройти по святой Канавке, рассмотреть интерьеры храмов, побывать на источнике преподобного Серафима. Сделано более 120 панорам.

Интернет позволил дистанционно посетить нашу святую обитель – достаточно включить видеотур: https://diveevo-monastyr.ru/panorama/

Просмотр видеотура оставляет впечатление, сравнимое с живой прогулкой по Серафимо-Дивеевскому монастырю.

udemy course download free
download micromax firmware