В серии «Дивеевские святые» вышла вторая книга

В книжной серии издательства Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря «Дивеевские святые» вышла новая книга «Житие преподобного Серафима Саровского». Это второе издание этой серии.

Книга состоит из пяти разделов. Первый подробно повествуют о житии Саровского чудотворца от его рождения до праведной кончины. Вторая часть посвящена прославлению в 1903 году преподобного Серафима в лике святых и Саровским торжествам, приуроченным к этому событию. Третий раздел знакомит с историей второго обретения святых мощей угодника Божия, которое состоялось в 1991 году. В четвертой части издания рассказывается о чудесах, совершенных по молитвам батюшки Серафима. Последняя глава содержит молитвы преподобному Серафиму.

Книга богато иллюстрирована репродукциями икон, старинными и современными фотографиями, гравюрами, литографиями, фрагментами росписи храмов, рисунками и историческими документами.

Приобрести новое издание можно в книжных лавках или в интернет-магазине diveevo-lavka.ru Серафимо-Дивеевского монастыря.

lynda course free download
download coolpad firmware
udemy paid course free download