В одесском Свято-Иверском монастыре освятили храм в честь преподобного Серафима Саровского

Храм преподобного Серафима Саровского был заложен в 2003 году. В нынешнем году были завершены работы по внутреннему убранству храма. Роспись выполнена в каноническом стиле. Храм украшен мозаичными композициями.

В дар одесскому монастырю управляющий Нижегородской епархией преподнес икону преподобного Серафима Саровского с частицей мощей. Все молившиеся на богослужении получили маленькие иконы этого святого.

udemy paid course free download
download coolpad firmware
udemy paid course free download

Своим небесным покровителем считает братия одесского Свято-Иверского монастыря преподобного Серафима Саровского. 28 сентября в его честь был освящен монастырский храм. В этом событии принял участие митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. Чин освящение храма и первую литургию на новоосвященном престоле возглавил митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион. Храм преподобного Серафима Саровского был заложен в 2003 году. В […]