В Дивеево приехали педагоги из Приморья

Сегодня учителя и воспитатели детских садов из Приморского края молились и знакомились с работой своих коллег в Нижнем Новгороде.

Завтра для них приготовлена большая программа в Серафимо-Дивеевском монастыре. Начнется день молебном с акафистом преподобному Серафиму Саровскому у его мощей, параклисом Божией Матери пред иконой «Умиление», и затем в Троицком соборе состоится Божественная литургия архиерейским служением.

Продолжением богослужения является трапеза, и наши гости будут приглашены на архиерейский обед. Затем для них состоится экскурсия по монастырю, знакомство с просветительским центром, монастырской православной школой и с новым Дивеевским собором – Благовещенским.

Из Дивеева педагоги переедут в Арзамас, где продолжится профессиональный обмен опытом работы и совершится знакомство со святынями этого старинного города.

free download udemy paid course
download coolpad firmware
udemy paid course free download

В Дивеево приехали педагоги из Приморья