Совещание по возрождению исторического облика Дивеевского и Саровского монастырей.

14 февраля на Патриаршем подворье Серафимо-Дивеевского монастыря в Москве митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел совещание, посвященное дальнейшему возрождению исторического облика Дивеевского и Саровского монастырей. В совещании приняли участие сопредседатель совета полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, его заместитель Игорь Паньшин, заместитель министра финансов России Андрей Иванов, президент ОАО «РЖД», председатель попечительского совета Фонда преподобного Серафима Саровского Олег Белозеров, секретарь Нижегородского епархиального управления протоиерей Сергий Матвеев. Обсуждались рабочие вопросы восстановления монастырских комплексов, этапы их реализации, порядок взаимодействия с органами власти и возможные источники финансирования.

free online course
download intex firmware
udemy course download free

14 февраля на Патриаршем подворье Серафимо-Дивеевского монастыря в Москве митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел совещание, посвященное дальнейшему возрождению исторического облика Дивеевского и Саровского монастырей. В совещании приняли участие сопредседатель совета полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, его заместитель Игорь Паньшин, заместитель министра финансов России Андрей Иванов, президент ОАО «РЖД», председатель попечительского […]