18 ноября 2020 года

Состоялось совещание, посвященное дальнейшему развитию и благоустройству Дивеевского монастыря

18 ноября в архиерейской резиденции при Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел совещание, посвященное дальнейшему развитию и благоустройству Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря.

В беседе участвовали заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин, министр имущественных и земельных отношений Нижегородской области Сергей Баринов, секретарь Нижегородского епархиального управления протоиерей Сергий Матвеев, настоятельница Дивеевской обители игумения Сергия (Конкова), директор АНО «Управляющая компания по развитию Саровско-Дивеевского кластера» Игорь Филиппов, благотворители и представители подрядных организаций.

nne.ru