2 июля 2018 года

Сайт для тех, кто готовится к исповеди и причастию

Священниками и сотрудниками Новокузнецкой епархии подготовлен тематический сайт «Исповедь и причастие». Создатели сайта сделали попытку собрать в одном месте то, что должно помочь православным подготовиться к исповеди и неосужденно причаститься Святых Христовых Тайн. Сайт формировался из того духовного богатства, которое имеет наша Православная Церковь.

У посетителей сайта, готовящихся к исповеди, есть возможность изучить наставления святых отцов и авторитетных современных священников, прочитать необходимые материалы о таинствах исповеди и причастия; а также молитвы на церковно-славянском и русском языках в печатном, видео- и аудиоформатах.

В рубрике «Вопросы-ответы» размещены ответы на наиболее важные и частые вопросы о Боге, Церкви и духовной жизни.