Сайт для тех, кто готовится к исповеди и причастию

У посетителей сайта, готовящихся к исповеди, есть возможность изучить наставления святых отцов и авторитетных современных священников, прочитать необходимые материалы о таинствах исповеди и причастия; а также молитвы на церковно-славянском и русском языках в печатном, видео- и аудиоформатах.

В рубрике «Вопросы-ответы» размещены ответы на наиболее важные и частые вопросы о Боге, Церкви и духовной жизни.

online free course
download lava firmware
free download udemy paid course

Сайт для тех, кто готовится к исповеди и причастию