Проект «Святыни России» готовит программу про Серафимо-Дивеевский монастырь

Зрители программы «Святыни России» знакомятся с великими святынями и религиозной историей нашей страны и получают информацию, необходимую для организации путешествия.

В Серафимо-Дивеевском монастыре, съемки прошли на территории обители и, конечно, на святой Канавке, а также в Троицком соборе и храме Рождества Пресвятой Богородицы.

download udemy paid course for free
download samsung firmware
udemy course download free

Проект «Святыни России» готовит программу про Серафимо-Дивеевский монастырь