Проект «Святыни России» готовит программу про Серафимо-Дивеевский монастырь

Зрители программы «Святыни России» знакомятся с великими святынями и религиозной историей нашей страны и получают информацию, необходимую для организации путешествия.

В Серафимо-Дивеевском монастыре, съемки прошли на территории обители и, конечно, на святой Канавке, а также в Троицком соборе и храме Рождества Пресвятой Богородицы.

free download udemy course
download huawei firmware
udemy paid course free download

Проект «Святыни России» готовит программу про Серафимо-Дивеевский монастырь