Порядок в монастыре помогают поддерживать казаки

В нынешнем году впервые на праздничный пост в Серафимо-Дивеевском монастыре встали казаки Волжского казачьего войска из Набережных Челнов. Осенью прошлого года они совершили паломничество в Дивеево и получили приглашение потрудиться здесь на праздник 1 августа.

Приехали восемнадцать взрослых казаков и двое казачат. Возглавляет это подразделение атаман Георгий Клюкин.

С 29 июля по 2 августа казаки несут дежурство в храме во время богослужений, следят за порядком, помогают в мероприятиях к подготовке Серафимовского праздника.

udemy paid course free download
download micromax firmware
udemy course download free

Порядок в монастыре помогают поддерживать казаки