Первый канал ведет съемки в Дивеевском монастыре

Съемочная группа, в составе которой корреспондент Мария Николаева, оператор Константин Стручков и звукоинженер Евгений Смирнов, работает в Дивееве 25 июля. Уже прошли съемки в Троицком соборе, на святой Канавке, в доме-музее Паши Саровской, взяты интервью о чудесах, совершающихся по молитвам к дивеевским святым.

Корреспондент Первого канала Мария Николаева свои впечатлениях от этого съемочного дня выразила коротко, но очень эмоционально:  «Здесь невероятно хорошо! Полное умиротворение».

free download udemy course
download karbonn firmware
download udemy paid course for free

Первый канал ведет съемки в Дивеевском монастыре