Пасхальный концерт хора воскресной школы Меляевского скита

В светлые пасхальные дни принято делиться друг с другом радостью о воскресшем Господе. Вот и сегодня, в последний день перед Отданием Пасхи, Серафимо-Дивеевский монастырь посетили учащиеся воскресной школы Меляевского скита. На концерте ребята исполнили песни и стихи, посвященные Воскресению Христову, Родине, любви, дружбе.

Юные артисты выступили перед старенькими сестрами, живущими в богадельне Серафимо-Дивеевского монастыря. Разделить с ребятами пасхальную радость пришла настоятельница Дивеевской обители игумения Сергия. В подарок от матушки игумении каждый юный артист получил конфеты.

После выступления ребята с родителями приложились к святыням монастыря, помолились на святой Канавке, полюбовались украшенной к Воскресению Христову территорией обители и окунулись в Казанский источник.

В Меляевском скиту хоровому пению уделяется особое внимание. Детский хор участвует в воскресной литургии, готовит концерты к праздникам. С ребятами занимается инокиня Онисима (Овсянникова).

free online course
download redmi firmware