Награды за плодотворную педагогическую деятельность

За плодотворную педагогическую деятельность и высокий профессионализм в деле воспитания подрастающего поколения директор Дивеевской монастырской православной средней общеобразовательной школы и руководитель школьного Музея мужества инокиня Наталия (Лялюшко) награждена благодарственным письмом комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке. Письмо вручили председатель комитета Вячеслав Никонов и председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.

free download udemy course
download xiomi firmware
online free course

Награды за плодотворную педагогическую деятельность