Архиерейское богослужение на святках в Дивееве

На малом входе митрополит Георгий вручил клирикам епархии награды. За усердные труды во славу Святой Матери Церкви и к празднику Рождества Христова награждены  дивеевские клирики иерей Василий Назаров – камилавкой и иерей Кирилл Фокин – набедренником.

Настоятельница Дивеевской обители игумения Сергия поблагодарила митрополита Георгия и епископа Илию за то, что они с духовенством приехали в Дивеево прославить Рождество Христово в день престольного праздника и своим участием украсили это богослужение.

Управляющий Нижегородской епархией в своей проповеди напомнил содержание праздника Рождества Христова и высказал свои пожелания монашествующим – чтобы их духовная жизнь укреплялась, клирикам и руководителям епархиальных отделов – чтобы они плодотворно потрудились на ниве просвещения людей.

free online course
download micromax firmware
udemy course download free

Архиерейское богослужение на святках в Дивееве