Мощи преподобного Серафима вернулись в Троицкий собор

За полчаса до начала воскресного всенощного бдения 14 июля состоялось перенесение мощей преподобного Серафима из Преображенского в Троицкий собор. Закончились временные работы по замене оконных рам, и святыня опять находится на своем постоянном месте: под сенью в главном соборе Серафимо-Дивеевской обители. Перенесение совершили священнослужители монастыря в сопровождении сестер. Паломники и богомольцы, пришедшие в монастырь, образовали живой коридор для священной процессии.

udemy paid course free download
download lenevo firmware
ZG93bmxvYWQgbHluZGEgY291cnNlIGZyZWU=

Мощи преподобного Серафима вернулись в Троицкий собор