Митрополит Тернопольский и Кременецкий Сергий совершил богослужения в Дивееве

В своей проповеди Тернопольский Владыка поблагодарил дивеевских сестер за молитвы, которые ему очень ощутимы на благодатной земле Украинской и которые очень ценны, потому что только послушанием Матери Церкви и молитвами рушатся все попытки разделения. И напомнил, что Церковь призвана соединять, а не разделять людей, а испытания лишь укрепляют нашу веру.

udemy course download free
download micromax firmware
ZG93bmxvYWQgbHluZGEgY291cnNlIGZyZWU=

Митрополит Тернопольский и Кременецкий Сергий совершил богослужения в Дивееве