Митрополит Георгий совершил всенощное бдение на подворье Серафимо-Дивеевского монастыря в Москве

6 апреля митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил всенощное бдение на Патриаршем подворье Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря в Москве. Богослужение состоялось в храме в честь Собора Дивеевских святых в канун отмечаемого Русской Православной Церковью двунадесятого праздника Благовещения Пресвятой Богородицы.

Главе Нижегородской митрополии сослужили клирики Нижегородской епархии. На всенощном бдении вместе с прихожанами молились сестры Дивеевской обители.

На богослужении присутствовал председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас.

nne.ru

download udemy paid course for free