5 декабря 2018 года

Дивеевский монастырь представлен на выставке-ярмарке в Нижнем Новгороде

Серафимо-Дивеевский монастырь принимает участие в XXXII международной православной выставке-ярмарке «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» 6–12 декабря 2018 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка».

Церемония официального открытия выставки состоится 6 декабря в 14 часов и будет сопровождаться торжественным молебном перед ее святыней – Владимирской-Оранской иконой Божией Матери.

Выставочная экспозиция располагается в первом и третьем павильонах выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» и объединяет более 400 православных и светских организаций из разных уголков России и стран зарубежья. Стенд Серафимо-Дивеевского монастыря № 127 находится в павильоне 1. Сестры привезли на выставку церковную утварь, иконы, книги, подарочные наборы.

Адрес выставки: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», павильоны № 1, 3.

Время работы:
6-11 декабря – с 10 до 19 часов;
12 декабря – с 10 до 17 часов.