Батюшка Серафим частицей своих мощей пришел в Ульяновск

Святой образ был подарен монастырю благодетелем и отреставрирован. Спасская игумения Сергия (Вотрина) совершила поездку в Серафимо-Дивеевский монастырь с иконой. Здесь получила частицу мощей преподобного Серафима, которую вставили в икону. Святыня некоторое время стояла около раки с мощами святого саровского старца. Теперь образ батюшки Серафима находится в Иверском храме Спасского монастыря, в самом центре города Ульяновска.

free download udemy paid course
download lenevo firmware
udemy paid course free download

Батюшка Серафим частицей своих мощей пришел в Ульяновск