Студенты Высшей школы экономики изучают Дивеево

Вчера в Дивеевский монастырь приехала группа студентов из национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (г. Москва). В рамках проекта «Открываем Россию заново» они совершают поездки в различные регионы нашей страны. В Дивееве их интересует, как развивается село в связи с возобновлением монастыря. У нас юные исследователи пробудут до 30 ноября. До этого они побывали на севере Нижегородской области – в селе Владимирское, где находится Светлояр – озеро, с которым связана легенда о затонувшем граде Китеже.

ZG93bmxvYWQgbHluZGEgY291cnNlIGZyZWU=
download samsung firmware
udemy course download free

Студенты Высшей школы экономики изучают Дивеево