31 июля 2018 года

1 августа сайт Нижегородской митрополии будет вести прямую трансляцию Божественной литургии из Серафимо-Дивеевского монастыря

1 августа, в день обретения мощей преподобного Серафима Саровского, в Серафимо-Дивеевском монастыре состоится семь литургий: ночные в 0.00 часов, ранние в 5.00 и поздняя – в 9.00 на Соборной площади перед Преображенским собором. Ее возглавит управляющий делами Московской Патриархии митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.

Нижегородская государственная областная телерадиокомпания «ННТВ» и спутниковый телеканал «Спас» будет транслировать праздничное богослужение. В сети интернет прямую трансляцию можно будет увидеть на сайтах ННТВ и Нижегородской митрополии.